Classement challenge Coeur d'Ostrevent

Aller en bas

Classement challenge Coeur d'Ostrevent

Message  Lorenzo77 le Jeu 12 Aoû - 1:46

Bonjour,

en l'absence de Dominique, j'ai calculé le classement du challenge Coeur d'Ostrevent, qui reste bien sûr officieux, mais qui permet d'en savoir plus avant le course de Pecquencourt samedi 14. Je mets que les 20 premiers des 4 catégories; je metrrai les jeunes et féminines demain.

Laurent DARCHU - ECWM

1ère catégorie :
1 BOS Fabrice Lieu st Amand 420
2 COMBLIN Jérôme Méricourt 313
3 PIAT Jeremy Lieu st Amand 255
3 ARHAB Grégory Halluin 255
5 BASTIN Fabrice Méricourt 253
6 HIMEUR Grégory Méricourt 245
7 TUFFE Simon Solre 211
8 CAPELLE Francky Tourcoing 200
9 HAIDON Pascal Lieu st Amand 186
10 HU Jerome Biache 170
11 GRAVE Julien Biache 169
12 GRAVE Paul Biache 155
13 DUHAMEL ARNAUD MERICOURT 151
14 DEVOS THOMAS HALLUIN 140
15 BAUDUIN François Lieu st Amand 135
16 VERDIER Anthony Lieu st Amand 128
17 DOOM Patrice père Linselles 127
18 HAVET Sebastien Verlinghem 122
19 COUSIN Jonathan Méricourt 119
20 DAUCHY Rémy Hem 117

2ème catégorie:
1 PELLETIER Sullivan Fourmies 232
2 TANCREZ Arnaud Méricourt 220
3 COUTURE Kévin Fourmies 216
4 LETRIONNAIRE Ludovic Hellemmes 190
5 HENNO Fabrice Orchies 170
6 LABOULLE Damien Hellemmes 155
7 DEGRAEVE Cyrille Wambrechies-Marquette 140
8 BERTIN Pascal Biache 139
9 CHOJNACKI Maxime Lieu 136
10 MYLANDER Jean Hugues Saint-André 135
11 ZWIERCZCHIEWSKI Zdyslaw Verlinghem 132
11 ARGENTINO ANTHONY HARNES 132
13 LEPRINCE Mickaël Saint-André 131
14 HAGAREL Alexandre Landrecies 130
14 CARDON David Orchies 130
16 DEMOUILLER Frédéric Harnes 107
17 CARPENTIER Romain Artres 104
18 DELIE Gérald La Bassée 103
19 GORDON Didier Halluin 101
20 DUPIRE Joel Linselles 100

3ème catégorie:
1 DURAND Francky Solre 365
2 VERQUAIN Pascal Halluin 236
3 TALLEU Eric Linselles 203
4 CORNU Ronan Maulde 193
5 MARTIN Eric Roeulx 174
6 CARON Jean-Claude (fils) Marly 164
7 VIVIER Daniel Saint-André 161
8 HUMSKI Remi Wasquehal 156
9 CROMMELINCK Patrick La Bassée 135
10 NOWAKOWSKI Grégory Feignies 128
11 LOUNAS Ahmed Lys 118
12 DENHAENE Bruno Wambrechies-Marquette 115
13 CHEVAL Eddy Marly 114
13 HANQUET SANDRO VIEUX CONDE 114
15 JATTEAU Philippe Biache 106
16 POLBOS Laurent Bergues 101
17 BOSIO JEREMY HARNES 100
18 HUGUET Michel Landrecies 98
19 BEGHIN Philippe Saint-Saulve 95
19 FAVIER Jean-Marie Leforest 95
19 LEPLAT Grégory Haveluy 95
19 FLOUREST TONY VERLINGHEM 95

4ème catégorie:
1 LAGGER Gérard Orchies 340
2 MORLET Jean-Pierre Neuville 325
3 SERRURIER Michel Saint-André 311
4 BURETTE Gérard Nesle 245
5 PAILOT Philippe Isbergues 231
6 WICQUART Raymond La Bassée 180
7 VALCKE Patrick Harnes 160
8 DAUCHY Jean-Marie Bruay-la-Buissière 140
9 LEVAS Marcel Harnes 127
10 GABEZ ANDRE MAULDE 108
11 DAUSSE Henri VCSV 105
12 WOCHOL Jean-François Roye 103
13 DEBELS Robert Harnes 100
13 CUVELIER SEBASTIEN LINSELLES 100
15 FRANCOIS Claude Marly 97
16 DEWINTRE Laurent Vieux-Condé 95
16 DECOOPMAN BERNARD ISBERGUES 95
18 MILLOIS Raymond Bergues 94
19 FONTAINE Arnaud Saint-André 93
20 HENNOCQ Emmanuel Aniche 90

Lorenzo77

Masculin Nombre de messages : 6
Age : 41
Localisation : Lambersart
Date d'inscription : 18/03/2009

Voir le profil de l'utilisateur http://www.ecwm.fr

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum